Petite statuette de philosophe sur une

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 274 $ - 411 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 205., Aufrufe: 6

Petite statuette de philosophe sur une mûle, formant brûle parfum en bronze à patine brune. Chine, fin de l'époque Ming, XVIIe siècle. (Oreille de la mûle détachée). Haut. 28 cm. Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Vente non cataloguée "Arts d'Afrique et Arts d'Asie"
Auktionsdatum: 02.07.2007
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden