Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente non cataloguée "Civilisations"
wurde versteigert am: 16. Januar 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Petite statuette de philosophe sur une

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 294 $ - 441 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 232., Aufrufe: 4

Petite statuette de philosophe sur une mûle, formant brûle parfum en bronze à patine brune. Chine, fin de l'époque Ming, XVIIe siècle. (Oreille de la mûle détachée). Haut. 28 cm. Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Vente non cataloguée "Civilisations"
Auktionsdatum: 16.01.2008
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden