Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente non cataloguée "Civilisations"
wurde versteigert am: 21. Januar 2009
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Petite statuette de philosophe sur une

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 264 $ - 397 $
Zuschlagspreis:  248 €
ca. 328 $
Los-Nr. 261., Aufrufe: 8

Petite statuette de philosophe sur une mûle, formant brûle parfum en bronze à patine brune. Chine, fin de l'époque Ming, XVIIe siècle. (Oreille de la mûle détachée). Haut. 28 cm. Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Vente non cataloguée "Civilisations"
Auktionsdatum: 21.01.2009
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden