PETITE PARURE en or 14K (585 pour mille) sertie de pierres de synthèse, comprenant un bracelet articulé et une bague. Poids brut : 21 g. On y joint UNE ALLIANCE en or 9K (325pour mille). Poids : 2 g. Tour de doigt : 54,5.