Petite flasque discoïde Tibet, XIXe siècle Loupe de thuya, laiton, fer et cabochons de corail D. 8,5 cm - Poids brut 130,2 g SLG Une chaînette munie d'une pince à épiler et d'un cure-oreille est suspendu à un anneau latéral