PETITE FILLE SAGE ET SON CHATON ENDORMI, 1950 Mine de plomb et estompe sur papier Signée et datée 16.10.50 en haut à droite Située Paris en haut à droite Porte des annotations en japonais en bas à gauche Porte des annotations à l'encre en bas à droite 22,9 x 15,7 cm