PETITE CONSOLE en bois doré et sculpté d'une coquille et de branchages fleuris. Dessus de marbre mouluré brèche rouge. Époque Louis XV. (Usures, petits éclats d'usage) A SMALL LOUIS XV SCULPTED GILTWOOD CONSOLE WITH MARBLE TOP. HAUT. 86cm - LARG. 63cm - PROF. 32cm (33 7/8 X 24 13/16 X 12 5/8 IN.) Estimation