PETITE CONSOLE de forme rectangulaire à léger ressaut central en bois naturel à décor mouluré de frises de perles, de feuillages, de piastres et de rosaces. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds avant en console réunis par une tablette d'entrejambe et une entretoise sinueuse. Plateau recouvert de cuir Style Louis XVI Haut.: 86 cm - Larg.: 54 cm - Prof.: 63 cm Lot reproduit sur www.cornette-saintcyr.com