Petite commode en placage de bois de violette d'époque Régence A GILTBRONZE MOUNTED KINGWOOD SMALL COMMODE, RÉGENCE ouvrant à deux tiroirs ; les montants arrondis à cannelures, reposant sur des pieds cambrés ; ornementation de bronze doré ; dessus de marbre gris Sainte-Anne Haut. 76,5 cm, larg. 81 cm, prof. 47,5 cm Height 30 1/4 in; width 31 3/4 in; depth 18 3/4 in