Petite casserole ronde en argent légèrement bombée, bec verseur pris sur pièce, prise latérale en palissandre de section carrée légèrement cintrée Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : BEUNKE Rodolphe Diam. 9 cm - Poids brut : 131 g ML Bon état