Auktionspreisarchiv

Auktion: BOOV - AMERINDIEN TRIBAL - EROTICA
wurde versteigert am: 13. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Petite BROCHE en or et or gris (750) à

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 170 $ - 226 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 614, Aufrufe: 6

Petite BROCHE en or et or gris (750) à décor de volutes orné de roses de diamants, perles probablement fines et pierre rouge. Poids brut: 5.5 g. Haut : 3.3 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eve Enchères SVV
Titel: BOOV - AMERINDIEN TRIBAL - EROTICA
Auktionsdatum: 13.06.2019
Adresse: Eve Enchères SVV
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris