Petite banquette galbée en chêne relaqué rouge à décor chinois en dorure, dossier à trois évolutions ajouré de barrettes sinueuses, six pieds cambrés (quelques réparations). Travail liégeois d'époque Louis XV. Haut. : 94,5 cm - Larg. : 152 cm - Prof. : 47 cm. 15 000/20 000 FF