Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER OBJETS D'ART
wurde versteigert am: 22. März 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PETITE BAGUE "chevalière" en ors de deux

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 271 $ - 407 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 298 $
Los-Nr. 131, Aufrufe: 8

PETITE BAGUE "chevalière" en ors de deux tons sertie de quatre diamants demi-taille et d'un diamant 8/8. Travail français. Poids brut : 7 gr - Tour de doigt : 47,5

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: LASSERON & ASSOCIÉS
Titel: MOBILIER OBJETS D'ART
Auktionsdatum: 22.03.2010
Adresse: LASSERON & ASSOCIÉS
46, rue de la Victoire
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4995 0684 · +33 (0)1 4995 0677