PETITE ARMOIRE en acajou ouvrant à une porte. Montants arrondis à cannelures rudentées, pieds fuselés. Dessus de marbre blanc Eléments d'époque Louis XVI H: 157 - L: 59,5 - P: 37 cm Manque deux sabots