Auktionsarchiv: Los-Nr. 238

Petite armoire de boiserie en chêne blond

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.037 €
ca. 1.214 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 238

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.037 €
ca. 1.214 $

Petite armoire de boiserie en chêne blond mouluré et sculpté de coquilles et entrelacs dans les petits panneaux. Style Régence, fin du XIXe siècle. Haut. : 219 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 50 cm. 6 000/8 000 FF

Auktionsarchiv: Los-Nr. 238
04.12.1998
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 238
04.12.1998
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914