Petite armoire de boiserie en chêne blond mouluré et sculpté de coquilles et entrelacs dans les petits panneaux. Style Régence, fin du XIXe siècle. Haut. : 219 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 50 cm. 6 000/8 000 FF