Petit vase balustre à anses torsadées en faïence à décor de médaillons, corbeilles de fruits, rinceaux et grotesques sur fond bleu dans le style Renaissance. Italie, Ginori, XXe siècle. (petits accidents et manques). H. 25,5 cm