PETIT PLATEAU VERS 1900
PETIT PLATEAU VERS 1900 En métal émaillé à décor floral polychrome et doré sur fond bleu, reposant sur un piétement aujourd'hui manquant Diamètre: 29,5 cm. (11¾ in.)
PETIT PLATEAU VERS 1900