Auktionspreisarchiv

Auktion: ENTIER MOBILIER et COLLECTIONS
wurde versteigert am: 8. Oktober 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PETIT PLAT rectangulaire à pans coupés en

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 66 $ - 106 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 79 $
Los-Nr. 185, Aufrufe: 3

PETIT PLAT rectangulaire à pans coupés en porcelaine de CHINE, à décor en bleu d'un paysage à la pagode, bordures à fers de lance. (Petits éclats). Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 25,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Damien Libert
Titel: ENTIER MOBILIER et COLLECTIONS
Auktionsdatum: 08.10.2008
Adresse: Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4824 5120 · +33 (0)1 4824 2914