PETIT PÈLERIN (Le). Paris, Louis Janet, s.d. [1822]. In-12, fixé sous verre, sur le premier plat le titre, bord et dos de papier doré et gaufré, tranches dorées (Reliure de l'époque). Titre et 6 gravures sur acier. À la fin, Petit souvenir des dames, 12 feuillets gravés pour des notes.