Petit paravent en laque de Coromandel à cinq feuilles à fond noir, à décor polychrome sur une face de scène de palais en présence de l'empereur et au revers de fleurs et oiseaux Chine, XIXe siècle. Hauteur: 125 cm - Largeur: 125 cm