PETIT MIROIR SORCIÈRE en bois et stuc doré à décor au sommet de deux drapeaux sous un bonnet. Travail Anglais du XIXème siècle. Porte l'étiquette de William Wade à Londres. (Quelques éclats) H. 91 cm - L. 56 cm