Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 88 $ - 133 $
Zuschlagspreis:
172 €
ca. 190 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 88 $ - 133 $
Zuschlagspreis:
172 €
ca. 190 $

Petit lot de bijoux fantaisie et divers comprenant : - Une broche ronde en métal argenté. - Une épingle trombone en métal doré ornée de deux pierres rouges. - Une broche " cactus " émaillée. - Trois chaînes. - Une clef de montre. - Une broche en métal argenté accidentée. Monogrammée M. - Un bracelet en métal doré avec trois pierres roses. - Un bracelet doré orné de cabochons Japonisants. - Un bracelet tour de poignet en métal doré. Lot vendu à la requête du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14.4% TTC. *

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
21.01.2020
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
21.01.2020
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501