petit landau sur 4 roues à rayons bois, nacelle en osier tressé, capote doublée. Avec poupées. Début XiXème siècle. provenance : présumé ex famille rainier de Monaco Vendu 655 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.