Petit buffet "de chasse" en chêne fortement mouluré ouvrant à deux portes cintrées à double évolution et trois petits tiroirs en ceinture, les montants arrondis, plateau de marbre gris Sainte Anne XVIIIème siècle H. 97 cm - L. 109 cm - P. 61 cm BL La plinthe et les entrées de serrure postérieures, les tiroirs en partie remontés, le plateau ancien mais peut-être postérieur