Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente ONLINE
wurde versteigert am: 23. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Petit brûle parfum tripode en bronze et émaux

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 331 $ - 442 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 283, Aufrufe: 14

Petit brûle parfum tripode en bronze et émaux cloisonnés polychrome sur fond bleu à décor de médaillons et rinceaux de lotus. Chine, XVIIème siècle Petits chocs et accidents, restauration ancienne aux anses H. : 10.5, L. : 11.5cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente ONLINE
Auktionsdatum: 23.05.2017
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026