Auktionspreisarchiv

Auktion: ASIE
wurde versteigert am: 10. April 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Petit brûle-parfum tripode de forme ovale en améthyste à décor sculpté en relief

Archiv
Schätzpreis: 250 € - 300 €
ca. 269 $ - 323 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 146, Aufrufe: 12

Petit brûle-parfum tripode de forme ovale en améthyste à décor sculpté en relief de branches de pruniers. Chine, XIXe siècle. (Égrenures). Largeur: 6,4 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: ASIE
Auktionsdatum: 10.04.2015
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240