Auktionspreisarchiv

Auktion: ARCHEOLOGIE - ARTS D'ORIENT - ART D'ASIE
wurde versteigert am: 18. November 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Petit brûle-parfum tripode de forme ovale en améthyste à décor sculpté en relief

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 107 $ - 161 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 214 $
Los-Nr. 364, Aufrufe: 35

Petit brûle-parfum tripode de forme ovale en améthyste à décor sculpté en relief de branches de pruniers. (Égrenures). Longueur: 6,4 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: ARCHEOLOGIE - ARTS D'ORIENT - ART D'ASIE
Auktionsdatum: 18.11.2015
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240