Petit brûle-parfum tripode couvert et groupe en agate Chine, début du XXe et XXe siècle Le brûle-parfum orné de deux anses supportant des anneaux mobiles, le groupe à décor de deux liuhai et chauve-souris. H. 6 et 6,2 cm