PETIT BRONZE ANIMALIER "CERF ET BICHE" DE Christophe FRATIN (1801-1864) En bronze patiné, reposant sur une base rectangulaire à pans coupés signés "FRATIN". Petits accidents (manque aux bois) Fonte ancienne H : 8 x L : 13,5 x P : 6 cm