Petit bol couvert et soucoupe en porcelaine à décor en émaux polychromes de jeunes femmes jouant au go dans des jardins, montés en cuivre afin de former pot-pourri. H. 20 cm. L'état de la porcelaine n'est pas garanti sous les montures.