Peter Tillemans Anvers, vers 1684 - Norton, 1734 Gentilhomme anglais à cheval dans un paysage de campagne animé d'une chasse à courre Huile sur toile Signée 'P. Tillemans' en bas à gauche Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail anglais du XVIIIe siècle 'BRITISH MAN ON HORSEBACK IN A LANDSCAPE', OIL ON CANVAS, BY PETER TILLEMANS Hauteur : 104 Largeur : 130 cm