PETER SAUL (NÉ EN 1934)
Mad Docter
PETER SAUL (NÉ EN 1934) Mad Docter signé et daté 'SAUL '64' (en bas au centre); titré 'MAD DOCTER' (au dos) huile sur toile 179.5 x 199 cm. (70 5/8 x 78 3/8 in.) Peint en 1964.
PETER SAUL (NÉ EN 1934)
Mad Docter