Peter Robert Keil (*1942), dt. Maler der sogenannten 'Neuen Wilden', 'Alicia auf der Badeinsel in Hollywood', ungewöhnlich große und gegenständliche Arbeit Keils, verso sign. u. bez., Öl/Lwd., 204 x 98 cm