Peter RAADSIG Copenhague, 1806 - 1882 Jeune homme de Subiaco jouant de la guitare dans un intérieur Huile sur papier marouflé sur toile Localisé, daté et signé des initiales 'Subiaco 1842 / P. R.' en bas à gauche Young man from Subiaco playing guitar in an interior, oil on paper laid down on canvas, located, dated and signed, by P. Raadsig Hauteur : 56 Largeur : 41 cm