PETER RAACKE (1928 Hanau) Kinder-Hocker (gefaltetes Möbel) Pappe, rostrot lackiert, handsigniert, innen auf Aufkleber gestempelt ¨Mappe HBK Hamburg Edition Griffelkunst¨, ca. 25x25x25cm, teilweise leicht bestoßen, fleckig