Peter Proksch * (Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Mappe mit 12 Blättern: El Criticon, u. a. Die schöne Natur, Eintritt in die Welt, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch 1967, Radierungen, nummeriert 51/60, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 24 cm, Passepartoutgröße ca. 54 x 41 cm Experte: Christian Wiesinger