Peter Pongratz Eisenstadt 1940 * SMRT RAT Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 37,5 x 51 cm 1993 links unten signiert und datiert: Pongratz 93 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien