signiert, datiert und in römischen Ziffern nummeriert "Peter Paul, 88, XVII/XXXV", mit Widmung "Für Anneliese Obermann", guter Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Blattmaße: 60cm x 78cm, Gesamtmaße: 66,5cm x 86,5cm, Versand: Nur Spedition oder Abholer Informationen zum Künstler: • Peter Paul • geboren 1943 in Strelitz - gestorben 2013 in Hamburg •