Peter Marquant (hs art) Wien 1954 * Ohne Titel / untitled Öl auf Leinwand / oil on canvas 60 x 110 cm 2005 rückseitig signiert und datiert: Marquant 05 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien