Peter LINDBERGH (1944-2019) Ensemble de 2 ouvrages : "Images of Women", 1997. Ouvrage de 308 pages, Edition Schirmer/Mosel, signé, daté et dédicacé par Peter Lindbergh. "Untitled 116", 2006. Ouvrage de 354 pages, Editions Schirmer/Mosel.