Peter Kubovsky * (Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Figurale Darstellung, rechts unten signiert und datiert: Peter Kubovsky 17.3.07, Farbstift/Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Christian Wiesinger