Peter Klitsch * (Wien 1934 geb.) Stehender weiblicher Akt, rechts unten signiert und datiert: Klitsch (19)92, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: Christian Wiesinger