Peter Klitsch * (Wien 1934 geb.) Selbstportrait des Künstlers, signiert: Klitsch, datiert: 2009, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 52,5 cm, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll