PETER KLASEN (NÉ EN 1935)
Container gris
PETER KLASEN (NÉ EN 1935) Container gris signé, titré et daté 'KLASEN "Container Gris" 1975' (au dos) acrylique sur toile 100 x 81 cm. (39 1/8 x 31 7/8 in.) Peint en 1975.
PETER KLASEN (NÉ EN 1935)
Container gris