Peter Klasen - Lost Landscape, 2012
Digigraphie originale sur papier BFK Rives 250g
Signée à la main par l'artiste et numérotée (80 ex)
Très bon état
40 x 50,5 cm
Digital pigment print on BFK Rives 250g paper
Hand signed by the artist & numbered (80 ex)
Very good condition
40 x 50,5 cm
Très bon état
40 x 50,5 cm
Very good condition
40 x 50,5 cm