PETER FISCHLI DAVID WEISS (1952 1946)
Ohne Titel (Blumenphoto), 1998
PETER FISCHLI DAVID WEISS (1952 1946) Ohne Titel (Blumenphoto), 1998 rückseitig signiert, datiert und nummeriert 'Fischli David Weiss 1998, 8/9' Inkjetprint auf Polyester (8/9) 74 x 107 cm