(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Bischof, nummeriert: I/XV, XIV/XV, einmal bezeichnet: E. D. A. (Künstlerausgabe), Radierungen in Farbe auf Velin von Magnani, Druckplattengröße ca. 29,8 x 22,4 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)