"Pesce" Scultura a tutto tondo in vetro

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 70 €
ca. 59 $ - 82 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 459, Aufrufe: 1

"Pesce" Scultura a tutto tondo in vetro incamiciato trasparente e policromo. Italia, secolo XX. (l cm 37) (lievi difetti)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: "FAST AUCTION" of Modern Antiques 15 September 2021 The participation will only be through written, phone or online bids Auction 523 Online Catalogue
Auktionsdatum: 15.09.2021
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden