PERY & FILS Clip de corsage « coquillage » en or jaune 18K (750) partiellement serti de lignes de diamants taille brillant. Poinçon de maître de Péry & Fils. Poinçon tête d'aigle. Poids total estimé des diamants : 2 cts. Dimensions : 4,5 x 3 cm. - Poids brut : 19,83 g.