Auktionsarchiv: Los-Nr. 141

Pablo Picasso (1881-...

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.267 $ - 1.584 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 141

Pablo Picasso (1881-...

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.267 $ - 1.584 $
Zuschlagspreis:

PERSONNAGES ET NU, 1960 (Bloch, 986; Baer, 1071) Eau forte en noir sur vélin Signée et numérotée 24/50 56,5 x 38 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 141
24.05.2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 141
24.05.2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris